招生信息网
招生指南
当前位置: 本站首页>>招生指南>>招生动态>>正文
2020年高职分类考试陕西机电职业技术学院考点考场安排(5月29日)
时间:2020-05-27 来源: 作者: 浏览:
序号 姓名 性别 身份证号 机测大类名称 准考证号 预约日期 预约时段 考场 场次 座位
1 陈康 612**********91X 文化课类 6125**************X231 2020/5/29 8:30 -- 9:20 1 1 1
2 李毓轩 610**********015 文化课类 6101**************5231 2020/5/29 8:30 -- 9:20 1 1 2
3 王佳辉 610**********814 文化课类 6103**************4231 2020/5/29 8:30 -- 9:20 1 1 3
4 王泽 610**********019 文化课类 6105**************9231 2020/5/29 8:30 -- 9:20 1 1 4
5 武浩 610**********311 文化课类 6103**************1231 2020/5/29 8:30 -- 9:20 1 1 5
6 翟宇航 610**********51X 机械设计制造类1 6105**************X231 2020/5/29 8:30 -- 9:20 1 1 6
7 张禧 610**********224 文化课类 6103**************4231 2020/5/29 8:30 -- 9:20 1 1 7
8 王佳辉 610**********814 城市轨道交通类 6103**************4232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 1
9 王泽 610**********019 机电设备与自动化类 6105**************9232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 2
10 武浩 610**********311 电子信息类 6103**************1232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 3
11 谢英健 130**********839 文化课类 1305**************9232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 4
12 杨继龙 610**********511 文化课类 6103**************1232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 5
13 杨柔柔 610**********023 文化课类 6104**************3232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 6
14 翟宇航 610**********51X 机电设备与自动化类 6105**************X232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 7
15 张禧 610**********224 铁道运输类 6103**************4232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 8
16 张征煜 610**********933 文化课类 6101**************3232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 9
17 赵鹏 610**********118 文化课类 6103**************8232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 10
18 郑伟 610**********419 文化课类 6103**************9232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 11
19 朱佳乐 610**********512 文化课类 6104**************2232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 12
20 曹旭凡 610**********65X 文化课类 6102**************X232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 1 2 13
21 陈康 612**********91X 机电设备与自动化类 6125**************X232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 1
22 杜依伦 610**********611 机电设备与自动化类 6105**************1212 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 2
23 杜云驰 610**********412 文化课类 6103**************2232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 3
24 李俊 610**********537 文化课类 6104**************7232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 4
25 李毓轩 610**********015 机电设备与自动化类 6101**************5232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 5
26 李卓越 610**********619 文化课类 6102**************9232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 6
27 林钰 610**********512 计算机类 6103**************2232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 7
28 刘浩轩 610**********510 文化课类 6104**************0232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 8
29 任远 610**********614 文化课类 6103**************4232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 9
30 苏秦 610**********512 文化课类 6105**************2232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 10
31 孙亮 612**********376 文化课类 6125**************6232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 11
32 王博 610**********531 文化课类 6101**************1232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 12
33 王晨 610**********813 机电设备与自动化类 6103**************3232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 13
34 王佳波 610**********018 文化课类 6101**************8232 2020/5/29 9:50 -- 10:40 2 2 14
35 王爽 610**********422 文化课类 6105**************2233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 1
36 王晓宇 610**********617 计算机类 6103**************7233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 2
37 杨吉元 610**********938 文化课类 6104**************8233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 3
38 杨继龙 610**********511 机电设备与自动化类 6103**************1233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 4
39 姚伊文 610**********275 电子信息类 6101**************5233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 5
40 翟宇航 610**********51X 铁道运输类 6105**************X233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 6
41 张帆 610**********035 文化课类 6103**************5233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 7
42 张彤阳 610**********810 文化课类 6103**************0233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 8
43 张禧 610**********224 城市轨道交通类 6103**************4233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 9
44 赵鹏 610**********118 通信类 6103**************8233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 10
45 朱佳乐 610**********512 机电设备与自动化类 6104**************2233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 11
46 毕国航 610**********532 机械设计制造类1 6103**************2233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 12
47 曹旭凡 610**********65X 机电设备与自动化类 6102**************X233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 13
48 陈佳豪 610**********239 文化课类 6103**************9233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 14
49 杜云驰 610**********412 计算机类 6103**************2233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 15
50 郭思梦 610**********047 文化课类 6105**************7233 2020/5/29 11:10--12:00 1 3 16
51 胡超辉 610**********013 文化课类 6101**************3233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 1
52 惠航飞 610**********234 文化课类 6103**************4233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 2
53 李波 610**********013 文化课类 6104**************3233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 3
54 李锦卓 610**********014 文化课类 6103**************4233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 4
55 李娜英 610**********44X 文化课类 6105**************X233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 5
56 李卓越 610**********619 机电设备与自动化类 6102**************9233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 6
57 蔺振锋 610**********81X 文化课类 6103**************X233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 7
58 刘鹏辉 610**********618 计算机类 6103**************8233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 8
59 刘秦杉 610**********612 文化课类 6101**************2233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 9
60 刘彤 610**********224 文化课类 6105**************4233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 10
61 强凯伟 610**********611 建设工程管理类 6105**************1233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 11
62 宋欣盛 610**********91X 铁道运输类 6106**************X233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 12
63 孙亮 612**********376 机电设备与自动化类 6125**************6233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 13
64 王博 610**********531 机电设备与自动化类 6101**************1233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 14
65 王佳辉 610**********814 财经商贸类1 6103**************4233 2020/5/29 11:10--12:00 2 3 15
66 王可新 610**********829 文化课类 6105**************9234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 1
67 王爽 610**********422 计算机类 6105**************2234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 2
68 王晓宇 610**********617 机电设备与自动化类 6103**************7234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 3
69 王宇杰 610**********217 文化课类 6105**************7234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 4
70 吴双 610**********225 文化课类 6105**************5234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 5
71 杨吉元 610**********938 汽车制造类 6104**************8234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 6
72 杨继龙 610**********511 铁道运输类 6103**************1234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 7
73 杨柔柔 610**********023 铁道运输类 6104**************3234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 8
74 姚伊文 610**********275 机电设备与自动化类 6101**************5234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 9
75 张帆 610**********035 机械设计制造类1 6103**************5234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 10
76 张宁 610**********445 文化课类 6105**************5234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 11
77 张彤阳 610**********810 机械设计制造类1 6103**************0234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 12
78 张禧 610**********224 财经商贸类2 6103**************4234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 13
79 赵佳伟 610**********41X 文化课类 6105**************X234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 14
80 郑伟 610**********419 计算机类 6103**************9234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 15
81 蔡博 610**********617 汽车制造类 6103**************7234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 16
82 陈佳豪 610**********239 机电设备与自动化类 6103**************9234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 17
83 高鑫 610**********042 文化课类 6105**************2234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 1 4 18
84 管奕杰 610**********51X 文化课类 6105**************X234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 1
85 郭思梦 610**********047 计算机类 6105**************7234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 2
86 胡超辉 610**********013 汽车制造类 6101**************3234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 3
87 惠航飞 610**********234 机电设备与自动化类 6103**************4234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 4
88 李波 610**********013 汽车制造类 6104**************3234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 5
89 李锦卓 610**********014 计算机类 6103**************4234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 6
90 李俊 610**********537 机械设计制造类1 6104**************7234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 7
91 李娜英 610**********44X 计算机类 6105**************X234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 8
92 蔺振锋 610**********81X 机电设备与自动化类 6103**************X234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 9
93 刘浩轩 610**********510 铁道运输类 6104**************0234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 10
94 刘秦杉 610**********612 计算机类 6101**************2234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 11
95 刘腾飞 610**********01X 文化课类 6105**************X234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 12
96 刘彤 610**********224 建设工程管理类 6105**************4234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 13
97 任国梁 610**********190 文化课类 6101**************0234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 14
98 宋欣盛 610**********91X 城市轨道交通类 6106**************X234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 15
99 孙蓓蕾 610**********023 文化课类 6105**************3234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 16
100 田月莹 610**********022 文化课类 6105**************2234 2020/5/29 14:00 -- 14:50 2 4 17
101 蔡晨旭 610**********81X 文化课类 6103**************X235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 1
102 管奕杰 610**********51X 机械设计制造类1 6105**************X235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 2
103 雷祎彤 610**********429 文化课类 6105**************9235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 3
104 李锦卓 610**********014 旅游类 6103**************4235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 4
105 李俊 610**********537 汽车制造类 6104**************7235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 5
106 刘浩轩 610**********510 城市轨道交通类 6104**************0235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 6
107 刘鹏辉 610**********618 道路运输类 6103**************8235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 7
108 刘腾飞 610**********01X 机械设计制造类1 6105**************X235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 8
109 任国梁 610**********190 机械设计制造类1 6101**************0235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 9
110 宋欣盛 610**********91X 电子信息类 6106**************X235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 10
111 苏秦 610**********512 机电设备与自动化类 6105**************2235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 11
112 王佳宝 610**********816 文化课类 6103**************6235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 12
113 肖人华 610**********016 文化课类 6103**************6235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 13
114 杨继龙 610**********511 通信类 6103**************1235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 14
115 张彤阳 610**********810 机电设备与自动化类 6103**************0235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 15
116 赵佳伟 610**********41X 机械设计制造类1 6105**************X235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 16
117 赵鹏 610**********118 道路运输类 6103**************8235 2020/5/29 15:20 -- 16:10 1 5 17
118 蔡晨旭 610**********81X 汽车制造类 6103**************X236 2020/5/29 16:40--17:30 2 6 1
119 雷祎彤 610**********429 财经商贸类1 6105**************9236 2020/5/29 16:40--17:30 2 6 2
120 王佳宝 610**********816 汽车制造类 6103**************6236 2020/5/29 16:40--17:30 2 6 3
121 王佳波 610**********018 计算机类 6101**************8236 2020/5/29 16:40--17:30 2 6 4
122 王宇杰 610**********217 机电设备与自动化类 6105**************7236 2020/5/29 16:40--17:30 2 6 5
123 肖人华 610**********016 汽车制造类 6103**************6236 2020/5/29 16:40--17:30 2 6 6
124 谢英健 130**********839 计算机类 1305**************9236 2020/5/29 16:40--17:30 2 6 7
125 张征煜 610**********933 计算机类 6101**************3236 2020/5/29 16:40--17:30 2 6 8


地址:陕西省宝鸡市宝福路56号  邮编:721001

CopyRight 2003-2018 陕西机电职业技术学院招生就业处

咨询电话:0917-3633887/3328888/3633889

陕ICP备06007315号-2