招生信息网
招生指南
当前位置: 本站首页>>招生指南>>招生动态>>正文
2020年高职分类考试陕西机电职业技术学院考点考场安排(5月28日)
时间:2020-05-27 来源: 作者: 浏览:
序号 姓名 性别 身份证号 机测大类名称 准考证号 预约日期 预约时段 考场 场次 座位
1 高池 6101***********276 文化课类 6101***********76221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 1
2 李嘉诚 6104***********01X 文化课类 6104***********1X221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 2
3 李金雨 6101***********618 文化课类 6101***********18221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 3
4 李庆 6103***********037 文化课类 6103***********37221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 4
5 刘池 6101***********313 文化课类 6101***********13221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 5
6 王亮 6103***********011 文化课类 6103***********11221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 6
7 王泽 6101***********635 文化课类 6101***********35221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 7
8 吴江豪 6101***********013 文化课类 6101***********13221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 8
9 武浩 6103***********311 文化课类 6103***********11221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 9
10 杨维天 6103***********210 文化课类 6103***********10221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 10
11 张佳乐 6103***********711 文化课类 6103***********11221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 11
12 张少博 6103***********510 文化课类 6103***********10221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 12
13 赵怡龙 6103***********53X 文化课类 6103***********3X221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 13
14 郑双林 6109***********819 文化课类 6109***********19221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 14
15 朱佳乐 6103***********515 文化课类 6103***********15221 2020/5/28 8:30 -- 9:20 7 1 15
16 林小阳 6103***********830 文化课类 6103***********30212 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 1
17 蔡芬 6104***********523 文化课类 6104***********23222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 2
18 樊林涛 6104***********735 文化课类 6104***********35222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 3
19 高嘉璇 6103***********938 文化课类 6103***********38222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 4
20 高卓远 6103***********71X 汽车制造类 6103***********1X222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 5
21 郝佳伟 6103***********711 文化课类 6103***********11222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 6
22 惠涵煜 6104***********537 文化课类 6104***********37222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 7
23 李宝珠 6125***********863 文化课类 6125***********63222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 8
24 李紫腾 6104***********620 文化课类 6104***********20222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 9
25 刘雨航 6127***********713 文化课类 6127***********13222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 10
26 任远 6103***********614 机电设备与自动化类 6103***********14222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 11
27 宋冠衡 6101***********118 文化课类 6101***********18222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 12
28 宋贤 6103***********316 文化课类 6103***********16222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 13
29 王博研 6103***********836 文化课类 6103***********36222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 14
30 王晨 6103***********813 文化课类 6103***********13222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 15
31 王佳杰 6103***********955 机电设备与自动化类 6103***********55222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 16
32 杨维天 6103***********210 汽车制造类 6103***********10222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 17
33 张梦圆 6104***********968 文化课类 6104***********68222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 18
34 周倩 6101***********029 文化课类 6101***********29222 2020/5/28 9:50 -- 10:40 7 2 19
35 崔坤 6104***********510 文化课类 6104***********10223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 1
36 高卓远 6103***********71X 城市轨道交通类 6103***********1X223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 2
37 惠涵煜 6104***********537 计算机类 6104***********37223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 3
38 李宝珠 6125***********863 计算机类 6125***********63223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 4
39 李鹏程 6105***********03X 文化课类 6105***********3X223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 5
40 李紫腾 6104***********620 计算机类 6104***********20223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 6
41 任远 6103***********614 汽车制造类 6103***********14223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 7
42 师昊楠 6105***********010 文化课类 6105***********10223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 8
43 宋冠衡 6101***********118 计算机类 6101***********18223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 9
44 王晨 6103***********813 机械设计制造类1 6103***********13223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 10
45 张梦圆 6104***********968 计算机类 6104***********68223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 11
46 赵闯琦 6105***********410 文化课类 6105***********10223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 12
47 赵奕栋 6103***********130 文化课类 6103***********30223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 13
48 朱智豪 6104***********510 文化课类 6104***********10223 2020/5/28 11:10--12:00 7 3 14
49 林小阳 6103***********830 机械设计制造类1 6103***********30214 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 1
50 白进曙 6101***********810 铁道运输类 6101***********10224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 2
51 毕国航 6103***********532 文化课类 6103***********32224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 3
52 崔坤 6104***********510 计算机类 6104***********10224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 4
53 董晨朝 6101***********015 文化课类 6101***********15224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 5
54 高池 6101***********276 电子信息类 6101***********76224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 6
55 韩泽宁 6105***********475 文化课类 6105***********75224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 7
56 胡鹏飞 6101***********571 文化课类 6101***********71224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 8
57 李嘉诚 6104***********01X 机电设备与自动化类 6104***********1X224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 9
58 李金雨 6101***********618 铁道运输类 6101***********18224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 10
59 李鹏程 6105***********03X 铁道运输类 6105***********3X224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 11
60 李庆 6103***********037 机电设备与自动化类 6103***********37224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 12
61 刘池 6101***********313 电子信息类 6101***********13224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 13
62 刘鹏辉 6103***********618 文化课类 6103***********18224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 14
63 刘兴龙 6125***********498 文化课类 6125***********98224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 15
64 任凯凯 6103***********236 文化课类 6103***********36224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 16
65 师昊楠 6105***********010 铁道运输类 6105***********10224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 17
66 王亮 6103***********011 机电设备与自动化类 6103***********11224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 18
67 王泽 6101***********635 电子信息类 6101***********35224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 19
68 吴江豪 6101***********013 电子信息类 6101***********13224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 7 4 20
69 张佳乐 6103***********711 铁道运输类 6103***********11224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 1
70 张少博 6103***********510 机电设备与自动化类 6103***********10224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 2
71 赵闯琦 6105***********410 铁道运输类 6105***********10224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 3
72 赵纪平 6101***********270 文化课类 6101***********70224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 4
73 赵怡龙 6103***********53X 机电设备与自动化类 6103***********3X224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 5
74 赵奕栋 6103***********130 机械设计制造类1 6103***********30224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 6
75 郑佳宇 6127***********319 机电设备与自动化类 6127***********19224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 7
76 郑双林 6109***********819 电子信息类 6109***********19224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 8
77 周倩 6101***********029 计算机类 6101***********29224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 9
78 朱佳乐 6103***********515 机电设备与自动化类 6103***********15224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 10
79 朱智豪 6104***********510 机电设备与自动化类 6104***********10224 2020/5/28 14:00 -- 14:50 8 4 11
80 白进曙 6101***********810 汽车制造类 6101***********10225 2020/5/28 15:20 -- 16:10 7 5 1
81 蔡芬 6104***********523 财经商贸类1 6104***********23225 2020/5/28 15:20 -- 16:10 7 5 2
82 高凯 6101***********136 文化课类 6101***********36225 2020/5/28 15:20 -- 16:10 7 5 3
83 高卓远 6103***********71X 旅游类 6103***********1X225 2020/5/28 15:20 -- 16:10 7 5 4
84 任凯凯 6103***********236 机械设计制造类1 6103***********36225 2020/5/28 15:20 -- 16:10 7 5 5
85 石旭东 6104***********514 文化课类 6104***********14225 2020/5/28 15:20 -- 16:10 7 5 6
86 郑佳宇 6127***********319 机械设计制造类1 6127***********19225 2020/5/28 15:20 -- 16:10 7 5 7
87 董晨朝 6101***********015 计算机类 6101***********15226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 1
88 樊林涛 6104***********735 机电设备与自动化类 6104***********35226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 2
89 高嘉璇 6103***********938 机电设备与自动化类 6103***********38226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 3
90 高凯 6101***********136 机械设计制造类1 6101***********36226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 4
91 韩泽宁 6105***********475 计算机类 6105***********75226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 5
92 郝佳伟 6103***********711 机电设备与自动化类 6103***********11226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 6
93 胡鹏飞 6101***********571 计算机类 6101***********71226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 7
94 刘兴龙 6125***********498 计算机类 6125***********98226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 8
95 刘雨航 6127***********713 机电设备与自动化类 6127***********13226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 9
96 任凯凯 6103***********236 电子信息类 6103***********36226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 10
97 石旭东 6104***********514 汽车制造类 6104***********14226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 11
98 宋贤 6103***********316 机电设备与自动化类 6103***********16226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 12
99 王博研 6103***********836 机电设备与自动化类 6103***********36226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 13
100 赵纪平 6101***********270 计算机类 6101***********70226 2020/5/28 16:40--17:30 7 6 14


地址:陕西省宝鸡市宝福路56号  邮编:721001

CopyRight 2003-2018 陕西机电职业技术学院招生就业处

咨询电话:0917-3633887/3328888/3633889

陕ICP备06007315号-2